Известный российский правозащитник Марк Фейгин высказался по поводу того, как в Кремле принимаются все самые важные решения. Судя по всему, путин далеко не стратег.

Об этом он поведал во время эфира 24 канала.

Дело в том, что не так давно в Центре оборонных стратегий появилось новое заявление. По их словам, российские войска разместили в аннексированном Крыму тактическое ядерное оружие, однако, это может очередная попытка Кремля обмануть всех.

Марк Фейгин
Марк Фейгин

Россияне могли изобразить это, однако в то, что это является реальностью - верится слабо.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"В них постоянно что-то детонирует. Или какая-то опасная ситуация, связанная с нуклеарными рисками", - отмечает Марк Фейгин.

При этом, подобные заявления звучат еще со злосчастного 2014 года. Проверить это довольно сложно, ведь они могут и муляж из болванки привозить, дабы напугать не только Украину, но и весь мир. Вот и вся идеология ядерного государства. Держать весь мир в напряжении и пугать "судным днем".

Марк Фейгин, фото: скриншот из видео
Марк Фейгин, фото: скриншот из видео

"Это последний довод, оставшийся у москвы в случае начала деоккупации. Возможно, они могут решиться на что-то. Там ряд решений, ответственные лица, боевое дежурство и так далее. А потом – куда стрелять? Подрывать сам полуостров? Если наносить удар тактическим ядерным оружием, зачем размещать его в Крыму? Это можно сделать из любой точки. Вообще не проблема", – говорит Фейгин.

Напомним, что второй армией даже не пахнет: аналитики раскрыли настоящий потенциал путинского сброда

Ранее сообщалось, что не верят в военный успех, поэтому надеятся на дипломатию: путин при помощи "холодной зимы" попытается забрать Донбасс

Также, Алексей Резников раскрыл все карты о будущих провокациях путина, "худший сценарий" позади