Украинские морпехи показали, что стало настоящей причиной замедления наступления российских оккупантов, высмеяв недавние заявления главы минобороны рф Сергея Шойгу. Кто стоит за неудачами "второй" армии, продемонстрировали в Центре стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины.

Глава минобороны рф Сергей Шойгу недавно заявил, что наступление российских оккупантов в Украине замедлилось якобы по причине сознательного решения высшего командования. Впрочем, такое заявление рассчитано разве что на пропитанных пропагандой россиян.

Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео
Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео

Так, воины ВСУ показали, что "вторая" армия не может продвинуться, потому что их "жарят" и днем, и ночью. Украинские защитники не пытают жалости к врагу и наносят колоссальные потери, которые и стали причиной "замедления" российских захватчиков.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Морские пехотинцы 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского точно знают, что на самом деле "замедляет темпы наступления" рашистов", - посмеялись воины ВСУ и показали яркие кадры с передовой.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алексей Арестович призвал никого не верить в слова Кремля о переговорах, хотят набраться сил: "Повоевали пацаны".

Также наш портал информировал, россияне нашли способ путешествовать по Европе без угрызения совести, получили самый желанный в мире паспорт в несколько "кликов".

Кроме того, мы писали, путин направил в Германию своих агентов ради слежки за ВСУ: при помощи теракта пытались сбить поставки оружия.