Пока одни украинцы радуются тому, что деньги на покупку трех байрактаров пошли на приобретение спутника, другие предполагают, как именно этот спутник может нам помочь.

Видеть переживдения оккупантов рф - это конечно хорошо, но может быть там есть кое-что еще, о чем нам пока неизвестно? С этим попробовала разобраться таролог Валентина из Беларуси и порадовала украинцев очень приятным прогнозом относительно "спутника Притулы", ведь в названии к своему видео она спросила, сможет ли он найти бункер путина.

Сергей Притула, фото: скриншот из видео
Сергей Притула, фото: скриншот из видео

В самом начале своего расклада она уточнила, что Европа может принудительно притащить владимира путина на переговоры с Украиной.

"Во все места будут их тыкать, если они не хотят по человечески. Уже США и Великобритания выдвивгают ультиматумы",- говорит таролог.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эксперт отметила, что украинцы - довольно подозрительная нация и после приобретения спутника многие откровенно засомневались в том, нужен ли он нам.

"Любые деньги украинцев пойдут на пользу, хочу вам сказать. Ваши деньги никогда не пропадут... Спутник принесет не толькоп ользу, но и прибыль какую-то. Может, потом будут в аренду сдавать. А тут выпало Солнце, большую пользу принесет. Есть такие вопросы, которые по картам смотреть не обязательно. У россии есть сутник, но он только там, где рф, он на другие государства блокируется. Он работает, как хрен на заборе. А у Украины работает на весь мир. Они будут там брать информацию, чтоб правильно работали байрактары",- успокоила украинцев Валентина.

Нужен ли Украине "спутник Притулы", расклад Таро
Нужен ли Украине "спутник Притулы", расклад Таро

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев поделился обнадеживающим предсказанием по Харькову.

Ранее мы сообщали, что экстрасенс Алена Курилова рассказала, как и когда закончится война в Украине: "Жду 1 ноября".