Воины ВСУ показали, как в прямом смысле втаптывают в землю российских оккупантов, не давая им ни шанса на прорыв. Видео профессиональной работы защитников публикует 72 ОМБр им.Черных Запорожцев в своем telegram-канале.

Минометчики ВСУ, в отличие от других коллег артиллеристов, работают по позициям российских оккупантов на самом "передке", ведь их вид вооружения может вести огонь со сравнительно небольшого расстояния. Впрочем, это им не мешает качественно выполнять свою работу и разбивать орды захватчиков.

Прицел миномета. Фото: скриншот Youtube
Прицел миномета. Фото: скриншот Youtube

"Попытки прорыва оккупантов терпят неудачи! Враг даже не успевает пойти в наступление, как уже разбит", - подчеркивают воины.

Защитники рассказывают, что знают свое дело и задают оккупантам жару. "Вторая" армия так активно отправляется в ад, что их тела не успевают забирать с поля боя.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

"Вчера попали в БМП, сегодня – разбили вражескую пехоту, которая пыталась закрепиться на выгодной позиции. Еще предыдущие раненые и 200-е рашисты не успели забрать с поля боя, а тут уже новые "волны"", - делятся минометчики ВСУ.

Ранее информационный портал Знай сообщал, россияне вместе с командованием массово пишут рапорты об увольнении из-за страха за свою жизнь: "Быть мясом я не хочу".

Также наш портал информировал, Кирилл Буданов раскрыл секрет о переломном моменте войны, до конца месяца украинцы увидят много сюрпризов.

Кроме того, наш портал сообщал, Александр Лукашенко продал суверенитет Беларуси путину, и теперь будет привлечен к ответственности: в США готовят документ.