В россии обожают приписывать себе несуществующие победы, но в этот раз они превзошли самих себя. В минобороны рф явно перестарались с запрещенными веществами, ведь на полном серьезе заявили об уничтожении спутника ICEYE силами ПВО. Сообщение опубликовал официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков.

Российская пропаганда обожает придумывать и приписывать победы, которых никогда не было и не могло бы быть. Это касается, в том числе и боевых действий в Украине, которые начал Кремль. Если раньше, заявления об "успехе" россиян вызывали смех, то недавнее сообщение минобороны рф, может спровоцировать настоящую истерику.

Брифинг минобороны рф. Фото: скрин youtube
Брифинг минобороны рф. Фото: скрин youtube

Так, официальный представитель минобороны рф Игорь Конашенков, по всей видимости, перепутал таблетки и на полном серьезе заявил о ликвидации украинского спутника ICEYE. Интересно, что поразило данный объект "всемогущее" российское ПВО.

Сообщение минобороны рф. Фото: скрин telegram
Сообщение минобороны рф. Фото: скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"ПВО Севастополя сбило спутник ICEYE. Только вчера они хвастались, как будут следить за нашими военными, а уже сегодня сработали силы ПВО и спутника не стало", - говорится в сообщении минобороны россии.

Ранее информационный портал Знай сообщал, оккупанты испугались украинского спутника ICEYE и уже наштамповали методички: "Не использовать интернет".

Также наш портал информировал, москвичи продолжают верить путину и Минобороны, а потом удивляются "почему украинцы считают врагами россию" - новый соцопрос.

Кроме того, мы писали, у главного пропагандиста путина Соловьева закончилась фантазия, пришлось раскритиковать стиль Зеленского: "Одеты как придурки".