Террорист Стрелков-Гиркин заявил, что несмотря на то, что Зеленского называют "клоуном" от достаточно мощно справился с задачами во время войны, в противоположность российским военным.

Террорист отметил, что Зеленский действительно был в свое время неплохим профессиональным комиком, "и по мнению многих – очень неплохим на фоне других пошлых скоморохов". Но, несмотря на это, во время войны активно демонстрирует лидерские качества. Об этом он написал в своем telegram-канале.

И хотя в начале сообщения бывший фсбешник отмечает, что не является сторонником Зеленского, все сообщение восхваляет украинского президента.

"Наступила война. Господин Зеленский никуда не убежал, в бункер не спрятался, объявил, запустил и провел всеобщую мобилизацию, достиг массированных поставок оружия от НАТО, "оставил в дураках" кремлевских партнеров, а также твердо и уверенно объявил о целях войны и так же твердо – даже об условиях переговоров о перемирии», - пишет террорист Гиркин.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Вместо своих военных вождей назвал "раззолоченными петухами", которые ничего другого не делают кроме как "играть в танковые биатлоны" и проводить "фестивали военных оркестров".

Напомним, мы писали, что буддист из Тивы насмотрелся на "нацистов" в телевизоре и уехал "защищать" памятники в Украине: пропаганда довела в плен.

Как сообщал "Знай.ua" , артиллеристы ВСУ сравнили советские гаубицы с польскими САУ "Краб": "Это как кнопочный телефон и iPhone".

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Романенко рассказал, для чего пути послал Эрдогана в Зеленский: отчаяние Кремля было видно даже во Львове.