Стало известно о том, что в ближайшие несколько месяцев может все таки состояться встреча Владимира Зеленского и кровавого диктатора путина.

Об этом сообщил портал Bloomberg, и причин для этого несколько.

Дело в том, что в ноябре на острове Бали пройдет саммит Большой двадцатки. Туда приглашен как российский лидер, так и украинский гарант Владимир Зеленский.

путин и Зеленский, фото: скриншот из видео
путин и Зеленский, фото: скриншот из видео

Россиянин уже подтвердил, что он лично прибудет в Индонезию в период с 15 по 16 ноября, где намерен посетить саммит Большой двадцатки. Президент Индонезии Джоко Видодо подтвердил, что приедет не только глава Китая, что тоже довольно необычно, но и сам российский президент.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Президент Путин тоже сказал мне, что приедет", – процитировало его слова издание.

Владимир Зеленский и Владимир путин, фото: Instagram
Владимир Зеленский и Владимир путин, фото: Instagram

На это же мероприятие приглашен и Владимир Зеленский. Пока что неизвестно, прибудет ли он туда лично, так как в последний раз из страны он выезжал за несколько дней до войны, в феврале.

Возможно это будет онлайн выступление, а возможно все же примет решение лично посетить данное мероприятие. Если же оба лидера прибудут на Бали, то встречи уже не избежать. Также, вполне вероятно это будут первые за три года переговоры на таком уровне.

Зеленский и Путин, фото пресс-служб
Зеленский и Путин, фото пресс-служб

Решит ли это что-то? Неизвестно, покажет только время. Нужно дождаться официального ответа от украинского гаранта.

Напомним, что ранее турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган высказал свою готовность организовать встречу двух лидеров воюющих стран на территории Турции. Это уже не первое подобное его предложение, но на него никто не дает ответа.

Напомним, что Юрий Романенко рассказал, для чего путин прислал Эрдогана к Зеленскому: отчаяние Кремля было видно даже во Львове

Ранее сообщалось, что Лукашенко подарит "второй армии мира" белорусскую технику и оружие: угроза наступления резко отпала

Также, советник ОП Подоляк спрогнозировал увеличение количества "хлопка" и диверсий на оккупированных территориях и не только