Известный украинский астролог и таролог Яна Эзотеричка решила посмотреть, что происходит сегодня в Кремле, и ожидать ли нам в скором времени переворот.

Об этом она рассказала на своем YouTube-канале, где регулярно выкладывает новые ролики с прогнозом того, что же будет происходить в ближайшее время.

На этот раз ей стало интересно, и народу вероятнее всего тоже, какие на сегодняшний день настроения в Кремле. Там, где принимаются все самые важные решения по Украине.

Астролог, фото: скриншот из видео
Астролог, фото: скриншот из видео

Расклад получился интересный, и первой картой стало обучение. Кто-то обучается чему-то, и является она довольно кармической. Там сейчас происходят вот такие процессы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Следующая карта, она показывает то, что вы сами видите: "Не вижу, что под ногами - смотрю в небо". То есть, многие процессы, они не замечаются. Мы сейчас о Кремле, о власти говорим» - говорит женщина. И третья карта показала какие-то военные планы, они все еще пытаются разработать стратегию, но ничего не получается, даже пытаются использовать магию.

Таро, фото: скриншот из видео
Таро, фото: скриншот из видео

На поле боя они продолжают чувствовать свою слабину, ведь карты показывают падающих воинов с закрытыми глазами. Достучаться до своих "партнеров" они также не могут, ведь другие боятся международных санкций.

Скрин, видео You tube магия
Скрин, видео You tube магия

"Они видят два развития пути. Один сценарий - он проходит достаточно сложно, сильно нужно прикладывание усилий. А другой сценарий, как обычно, опять таки через СМИ, через какую-то узнаваемость. Привлекаются определенные люди, звезды в данном случае. Они пропагандируют какой-то мир, и желание прийти к договоренностям. Их будут действительно предлагать" - подытожила астролог.

Напомним, что карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски призналась, как увидела во сне окончание войны: названы возможные сроки

Ранее сообщалось, что американский дипломат рассказал, почему Украине важно вернуть Крым в ближайшее время

Также, боевик из "ДНР" попал на церковный праздник в плен к ВСУ, и в тот же день узнал о гибели сына на войне