Известная украинская телеведущая, журналистка с закрытого телеканала "Украина" периодически делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят около 7 тысяч человек.

Сейчас она показала, как "хорошо" работает "импортозамещение" у рашистов, которым они не устают ежедневно хвастаться, закрывая глаза на уход иностранных компаний с российского рынка.

Соревнование с резиновыми куклами в россии, фото kp.ru
Соревнование с резиновыми куклами в россии, фото kp.ru

"Жаль, что вместо Боярышника пить нельзя. Жидкость, которой можно и голову помыть, и насекомых отпугнуть, и тряпки постирать", - пишет она.

И это не прикол - это реальность в стране-агрессоре. Бутылочка неизвестного содержимого называется "Дачное". Производитель пишет, что это нечто имеет 7 функций. Даже сами россияне в шоке от подобного - это и крем-мыло, и шампунь, и гель для душа, и средство для мытья посуды, полов и стирки тряпок. Но! Последнее - отпугивание насекомых.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Импортозамещение, скриншот: Instagram
Импортозамещение, скриншот: Instagram

"На большее и лучшее не заслуживают", "Ужас какой", "Еще бы какого-нибудь инсектицида не помешало", - пишут пользователи в комментариях.

Парень за кадром не сдержал смех, спросив, будет ли его друг мыть этим содержимым голову.

Напомним, главарь "ЛНР" Леонид Пасечник объявил о новых улучшениях в квазиреспублике: завоют от "свободы"

Как сообщал "Знай.uа", пропагандист Соловьев указал на единственное, что могут безнаказанно делать рабы-россияне

Знай.uа писал, пока еще живой владимир путин смял бумажку и пожаловался на санкции, все-таки вредят экономике рф: "Пошли они подальше"