Россияне мрут как мухи на украинской земле, но им не хватает ума не совать свой нос за поребрик. Вот и возвращаются они домой кто в мешках, кто в маленьких коробочках.

И тут заработать на мёртвых земляках решили русские попы. Они даже установили конкретные тарифы на заупокойные службы. Отдельно они могут "помолиться" о тех, кто в плену.

Доказательство тому недавно появилось в сети. Один из российских монастырей выставил ценник на свои услуги, касающиеся ликвидированных в Украине оккупантов.

Скриншот из соцсетей
Скриншот из соцсетей

"В нашем монастыре заказная служба с особым прошением о военнослужащих: 40 дней – 500 рублей, пол года – 1500 рублей. Если в плену – уточните, пожалуйста.", – говорится в объявлении.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Следует заметить, что заработать им таким образом удастся немало, ведь ВСУ работают отлично. Согласно данным Генштаба на 1 августа общие боевые потери противника с 24.02 по 01.08 ориентировочно составили: личного состава - около 41030 (+200) человек ликвидировано.

"В РПЦ пора основывать молебен об отпущении грехов воен-оркам посмертно и молебен о получении новой Лады с последующим ее посвящением", - реагируют в сети.

Напомним, подполковник вспомнил, как танкисты прорвались к своим из Мариуполя : шокирующие детали выхода украинских защитников из окружения

Как сообщал "Знай.ua", психологиня Мария поделилась словами дочери, которые та сказала, провожая маму на войну : "Когда начали бомбить..."

Также "Знай.ua" писал, кто на самом деле закрывает небо над Украиной : "Крылатая ракета не достигнет цели и никого не убьет"