Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк решил снова сделать жесткое заявление. Однако, в большей степени оно касалось не россию, а наших международных партнеров.

Новый пост размещен на его официальном аккаунте в социальной сети Twitter, где он регулярно высказывается на счет российской агрессии.

В этот раз мужчина призвал западных партнеров более серьезно отнестись к этому конфликту, конца которому не видно. Для этого нужно больше ограничений для россии, которая и начала этот конфликт.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

"Отказ стран Запада немедленно вводить анонсированный запрет на страхование перевозок российской нефти, как и промедление с признанием россии страной-террористом – зеленый свет для Кремля, чтобы продолжать убийства и террор", - возмутился Михаил Подоляк.

Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube
Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube

Стоит отметить, что против россии было введено уже шесть пакетов санкций, и не так давно послы Евросоюза утвердили еще и седьмой. Все это нужно для того, чтобы ограничить агрессию россиян, и сделать страну более уязвимой. Возможно, в такой способ они перестанут нападать на тех, кто им не нравится, и убивать мирное население.

При этом, пока что этого все еще недостаточно, потому что они продолжают обстреливать мирные города, и не сильно чувствуют все эти санкции. В связи с этим Михаил Подоляк и решил обратиться с критикой к международным партнерам, ведь они могут делать намного больше, чем сейчас. Надеемся, что в ближайшее время это изменится, и в Украине снова наступит мир.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что россияне боятся контратак ВСУ и тщетно накапливают силы возле Херсона — нет ни людей, ни танков

Ранее сообщалось, что тысячи разрушенных жизней из-за амбиций диктатора путина: россияне атаковали гражданские обьекты в 60 раз чаще, чем военные

Также, Александр Старух пообещал освободить Запорожскую область в короткие сроки, ВСУ уже начали готовиться