Украинские артиллеристы наводят ужас на российских оккупантов филигранно отрабатывая по их позициях. Видео публикует 43 Отдельная Артиллерийская Бригада имени гетмана Тараса Трясила в социальной сети facebook.

За время полномасштабной войны воины ВСУ не раз подтвердили свой профессионализм и невероятную эффективность в бою. Каждое подразделение выполняет свои функции на 101%, тем самым обеспечивая родственников оккупантов новыми "Ладами", которые те приобретают на "похоронные" выплаты.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Так, украинские артиллеристы показали, как филигранно выжигают позиции российских захватчиков. На отснятом видео видно, как четко работает артиллерия, и какие результаты дает. От вражеской техники остаются лишь пылающие в огне обломки.

ВСУ, facebook.com/easternbridgehead
ВСУ, facebook.com/easternbridgehead

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"У нас лучшая работа — защищать правду, сражаться за свою землю, быть частью лучших людей, готовых отдать жизнь за свой народ и его будущее", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Генеральный штаб ВСУ показал, как на самом деле происходит мобилизация на россии: "Государство обманывает народ, а тот – государство".

Также наш портал информировал, боевики из "ДНР" проговорились о приказе путина стрелять по своим же, начинает мучать совесть: "Я думал буду защищать свою семью".

Кроме того, наш портал информировал, Михаил Подоляк запугал россиян их же оружием, и назвал 5 целей украинского контрнаступления - окончание войны только на наших условиях.