Украинские защитники уже в ближайшее время могут переломить ход войны в свою пользу. Так считают западные аналитики, информирует Washington Post.

Продвижение российских оккупантов в Украине практически остановилось, поскольку ВСУ получили значительное преимущество благодаря новому вооружению, которое поставили партнеры. Эксперты считают, что украинские защитники могут переломить ход войны и явно не в пользу рф.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Аналитики подчеркивают, что российские оккупанты не достигли никаких значительных территориальных достижений после того, как ВСУ отступили от Лисичанска. Сначала в Кремле объясняли это "оперативной паузой", но даже после ее окончания интенсивность нападений оккупантов особо не изменилась.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По мнению западных экспертов российские оккупанты близки к тому, чтобы исчерпать наступательный потенциал и утратить возможность захватывать новые территории. ВСУ с новым западным оружием делают все, чтобы истощить захватчиков, которым вскоре, как отмечают аналитики, придется смириться с неспособностью захватить весь Донбасс.

Ранее информационный портал Знай сообщал, не зря они криокамеры тащили за собой: Минобороны показало сколько места нужно, чтобы похоронить орду русских захватчиков.

Также наш портал информировал, боевики из "ДНР" проговорились о приказе путина стрелять по своим же, начинает мучать совесть: "Я думал буду защищать свою семью".

Кроме того, наш портал информировал, Михаил Подоляк запугал россиян их же оружием, и назвал 5 целей украинского контрнаступления - окончание войны только на наших условиях.