Главное, чтобы российская федерация потерпела поражение в войне с Украиной, чтобы последняя стала частью свободного мира.

Это основной месседж от польского президента, выступившего на саммите первых леди и джентльменов. Анджей Дуда пообещал и дальше поддерживать Украину в войне с россией.

Анджей Дуда. Фото: скриншот YouTube
Анджей Дуда. Фото: скриншот YouTube

Я очень надеюсь, что Украина очень скоро освободится, очень скоро восстановится и превратится в самую волшебную и современную страну в мире. Главное, чтобы россияне теперь проиграли с военной и других точек зрения. Анджей Дуда

Своей главной задачей, а также это касается других стран Запада, долгосрочная и бесперебойная поддержка и помощь украинцам.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Анджей Дуда. Фото: скриншот YouTube
Анджей Дуда. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, Дуда подчеркнул мужество украинских воинов, и непреодолимое желание освободить свою землю от врага, несмотря на превосходящее его количество.

Важно, что польский лидер отметил, что помощь Украине будет оказываться, это особенно ценно. Напомним, что польский журналист, вслед за литовским телеведущим, объявил о сборе средств на байрактар ​​и смог собрать нужную сумму. 24 июля стало известно, что денег хватает на польский подарок ВСУ.

Напомним, мы писали, что "отряд путина" требует "вернуть" Байдена к власти, выгнать "сектантов" и присмотреть за ядерным оружием.

Как сообщал "Знай.ua" на россии после саранчи новые напасти - крылатые "монстры" пожирают лес, а ливнями смывает города с лица земли.

Также "Знай.ua" информировал, что пути не хватает "мяса": в России активно набирают добровольческие батальоны для войны в Украине.