Воины ВСУ высокоточными ударами по Антоновскому мосту "перекрыли кислород" российским оккупантам в Херсоне. "Вторая армия" мира не может поставлять в оккупированный город тяжелую технику м боекомплект. Об этом в эфире "24 канала" рассказал военный депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань.

Украинские защитники частично повредили Антоновский мост, чем сделали невозможным поставку оккупантами в Херсон тяжелой техники. Такой ход дает серьезное преимущество ВСУ в контрнаступательных действиях.

HIMARS, фото: свободный источник
HIMARS, фото: свободный источник

"Сейчас город Херсон отрезан от поставок тяжелого вооружения, тяжелой бронетехники и это дает преимущества нашим Вооруженным Силам в контрнаступательных действиях, которые происходят абсолютно по всей линии фронта", - заявил Сергей Хлань.

Арта ВСУ. Фото: скриншот Facebook
Арта ВСУ. Фото: скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Отмечается, что российские захватчики в панике и пытались найти способы отремонтировать мост, восстановить поставки. Сергей Хлань добавил, что они искали проектную документацию и даже специалистов в Крыму, но шансов на успех нет, от слова совсем.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцы после обстрелов Винницы и Харькова панически боятся погибнуть от российских ракет: страх звонков и новостей о родных.

Также наш портал информировал, российские оккупанты в шоке от работы ВСУ и жалуются на серьезные потери: "Полный фарш".

Кроме того, мы сообщали, россияне спутали ликвидированную в Украине захватщицу с мужчиной: оплакали как "сыночку" и "настоящего героя".