Российские оккупанты начали грабить в Украине уже не для себя, а ради того, чтобы заработать деньги на необходимую для боев технику. Об этом стало известно из разговора одного из захватчиков с другом. Запись разговора опубликовали на странице ГУР Украины в соцсети facebook.

Несмотря на то, что российские оккупанты имеют преимущество над ВСУ в плане количества техники и живой силы, некоторые их подразделения вынуждены заниматься грабежом, чтобы купить необходимую технику.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, в одном из новых перехватов захватчик рассказал, что они грабят на территории Украины пасеки и продают мед, чтобы приобрести беспилотники.

"У нас комбриг мед продавал и беспилотники покупал. 20 бочек меда 200 литровых продал. 4 беспилотника купил. Пасеку где-то ограбили. Здесь пасек этих его… (очень много)", - рассказывает оккупант.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Также захватчик жалуется на большие потери на фронте и отмечает, что никто из тех, кому повезло выжить, не хочет возвращаться на войну.

"Теперь будут формировать один полноценный батальон из бывших троих. С личным составом в течение 10 дней будут работать психологи, поскольку никто не хочет возвращаться в Украину. За полгода зашло две тысячи подкреплений. На сегодняшний день из них осталось максимум 500", - пожаловался он.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алексей Арестович похвастался успешной работой Himars против оккупантов - выпускают в 3 раза меньше снарядов за сутки.

Также наш портал информировал, у Зеленского определили будущее путина, после заявления спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Кроме того, наш портал информировал, украинцы после обстрелов Винницы и Харькова панически боятся погибнуть от российских ракет: страх звонков и новостей о родных.