Природа всеми силами сопротивляется тем звертсвам россиян, которіе они творят на территории суверенно Украины, куда вояки путина пришли с войной.

А гражданское население в большинстве своем поддерживает своего диктотора и злостно упивается смертям. Но природа показывает жителям "запоребрика", что так поступать не стоит.

Сначала на урожай у них налетела саранча. Это произошло вскоре после новостей о том, что оккупанти сжигают пшеницу на украинских полях. Потом Черное Море у берегов Анапы окрасилось в красный цвет, показывая кровь убитых невинных украинцев.

Черное море в Анапе стало красным
Черное море в Анапе стало красным

Сейчас же, в середине лета, природа снова оставила россиян без еды, ведь на землях диктатора путина выпал град. Он покрыл землю толстым слоем и уничтожил урожай.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Град на россии, фото из соцсетей
Град на россии, фото из соцсетей

Погода наказала россиян сразу в нескольких регионах. В Воронежской и Липецкой областях прошли грозы с сильнейшим градом. В Воронежской области град сопровождался порывами ветра и сильнейшим дождем. Когда стихия миновала, жители ряда районов на северо-западе области обнаружили, что их грядки и поля нещадно побиты ледышками. Испорчены оказались не только нежные кабачки, огурцы, томаты, но даже такое стойкое растение, как кукуруза. Не помогли и пленочные теплицы - градины размером с перепелиное яйцо пробивали пленку.

Град на россии, фото из соцсетей
Град на россии, фото из соцсетей

Не повезло и Липецкой области - там за день выпала треть месячной нормы осадков. В разгар ливня жители области могли наблюдать такое явление, как градовые реки: по улицам катятся потоки ливневой воды с льдинами из спрессованного града. Уровень ледяных осадков в некоторых районах достигал 30 сантиметров.

@aquaherz

Дождь с градом в Липецке, Россия, 18.07.22. Вся информация взята из открытых источников в интернете. Rain with hail in Lipetsk, Russia, 07/18/22. All information is taken from open sources on the Internet. #rain #hail #downpour #downpours #torrentialrains #torrentialrain #flood #rains #lipetsk #russia #floods#дождь #град #ливень #ливни #проливныедожди #проливнойдождь #наводнение #потоп #дожди #липецк #россия #наводнения

♬ оригінальний звук - user7258537042515

А вот в Куюргазинском районе Башкирии даже ввели режим чрезвычайной ситуации из-за сильного града. Крупный дождь и град привели к гибели посевов.

@tatyanajankauskene

#буйствостихии#град

♬ Slezy Voda - Infiniti

@nadezda_v_1981

#летнийТикТок И это НЕ ШУТКА😖😖😖июль 2022

♬ Урожай - группа Экспресс

Украинцы вовсю комментируют такие видео из россии:

"Мы за вас рады", "Одно грустно, чего там мало града выпало?", "Это Бог вас благословил за спасение Украины", "Скабеева сказала, что в россий урожай бомба", "Карму еще никто не отменял", "Это все Америка", "То наше зерно с неба падает, а за наши слезы еще и камни с неба будут сыпаться!"...

Напомним, небесная кара: в россии нашествие саранчи, которая массово поедает поля.

Ранее мы сообщали, что после нападения саранчи на урожай, берега россии омыла кровавая вода: "Думали просто так спалите наши поля?".