Ветераны массово стекались в группу Bigfoot Reddit и утверждали, что столкнулись с колонией снежных людей глубоко в джунглях. Существа были стерты с лица земли кровавой войной.

Данную новость обнародовали на портале «DailyStar»

Заявления были сделаны на обычно веселом и часто ненормальном канале Bigfoot Reddit, где верующие и скептики собираются, чтобы следить над наблюдениями за снежным человеком.

Под заголовком написано: «Те из вас, кто считает себя «обнадеживающими скептиками», почему вы надеетесь, что снежный человек существует?»

Один человек сказал: «Мой отец во время войны сказал, что видел орангутангов глубоко в необитаемых джунглях на границе Вьетнама и Камбоджи. Но известно, что, ни орангутангов, ни человекообразных обезьян на азиатском континенте не существует. Он сказал, что они были 4-5 футов в высоту, мускулистые и выглядели в точности как орангутанги. Он понятия не имел, что орангутанги не должны там существовать. Это было в районе Вьетнама, который был отдаленным и необитаемым и, вероятно, никогда не исследовался людьми до того момента. Война все изменила, и я боюсь, что эти существа, вероятно, вымерли».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Йети
Йети

Мысль о том, что благородный йети сгорит заживо в напалме, слишком трагична, чтобы серьезно обдумывать ее.

Но, к сожалению, история этого человека была написана другим пользователем, который также знал ветерана Вьетнама, который видел подобное.

И их история была более пугающей, чем предыдущая, поскольку предполагает, что вьетконговцы были не единственной агрессивной силой в джунглях.

Они утверждали: «Я знаю ветеринара Вьетнама, который сказал, что его предупредили не кормить их, потому что они разозлятся, если у вас закончится еда. Он не слушал. Поэтому он все равно отдавал им свой «пайк». Когда они выбежали, один из них разозлился и нокаутировал его. Он также сказал, что они похожи на орангутангов. Он рассказал мне эту историю несколько месяцев назад».

Если эти утверждения действительно верны, кажется, что криминальный Голливуд не придумал эпопею о Вьетнаме во главе со снежным человеком.

Напомним, что необычный магазин начал продавать волосы снежного человека.