Воины ВСУ провели блистательную работу по позициям российских оккупантов возле Запорожской АЭС с использованием дрона-камикадзе. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в соцсети facebook.

Бойцы ВСУ еще в первые дни полномасштабной войны зарекомендовали себя как настоящие профессионалы и эффективно противостояли российским захватчикам. Сейчас, когда в их распоряжении появилось новое вооружение от партнеров, воины показывают еще более поразительные результаты.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Так, на этот раз защитники продемонстрировали, как уничтожили палаточный городок оккупантов возле Запорожской АЭС. Для удара использовали дрон-камикадзе и в результате уничтожили не только живую силу врага, но и технику.

Публикация ГУР. Фото: скрин facebook.com/DefenceIntelligenceofUkraine
Публикация ГУР. Фото: скрин facebook.com/DefenceIntelligenceofUkraine

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

"Используя дрон-камикадзе был нанесен удар по палаточному городку и технике врага, в частности в авто с зенитными установками и БМ-21 "Град". По имеющимся данным в результате атаки было уничтожено 3 рашиста, 12 травмированы. Палаточный городок уничтожен пожаром, который долго не могли потушить", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "рельсовая" война в тылу рф - цистерны с топливом совершили жест доброй воли: пропагандист соловьев "пылает" от ярости.

Также наш портал информировал, у Зеленского определили будущее путина, после заявления спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Кроме того, мы сообщали, украинцы после обстрелов Винницы и Харькова панически боятся погибнуть от российских ракет: страх звонков и новостей о родных.