Украинские беженцы получат полученные деньги от продажи путина, который пытается проглотить Украину.

В Германии выставили на аукцион скульптуру "Ненасытный Путин",сообщает Deutsche Welle.. Огромная фигура президента России пытается проглотить карту Украины, на которой написано "Подавись!!!".

Автор скульптуры – художник Жак Тилли. Он известен своими политико-сатирическими скульптурами, украшающими платформы во время протестов и парадов. Таким образом он собирает деньги для украинских беженцев.

Обжора путин расположен на телеге. Он проехал со скульптором по Дюссельдорфу и побывал у Бранденбургских ворот. Победитель аукциона сможет временно получить скульптуру или пожертвовать деньги Украине. Тем, кто предложит при "Ненасытном Путине" не менее 20 тысяч евро, скульптор проведет экскурсию по своей мастерской и подарит мини модель телеги.

Тилли не впервые делает путина, после резонансных дел в 2009 году, он создал российского диктатора в виде пистолета, который целится в свободу прессы. в московском храме Христа Спасителя.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, мы писали, что в Швейцарии пути "стал" гей-клоуном, точный портрет не понравился в стране-террористе .

Как сообщал "Знай.ua" пути разорили Россию более чем на 25 миллиардов долларов: понадобилось всего 4 месяца

Также Знай.ua информировал, что российский пропагандист Медведев запугал Украину "судным днем", но Владимир Зеленский поставил прихвостня на место.