Киевлянин Руслан до полномасштабного вторжения России работал столяром-станочником, художником-инкрустатором маркетри (разновидность инкрустации по дереву), а также придавал индивидуальности человеческим телам с помощью татуировок.

Сейчас этот улыбающийся воин на псевдо "Тарзан" защищает Родину от российских захватчиков. Его историю рассказали на официальной фейсбук-странице "Оперативного командования Север". Помнится, 24 февраля ему позвонил друг и сообщил о ракетных ударах по Украине.

"Я понял: оттягивать с защитой страны не стоит. Знал, что любимая меня не отпустит, будет переживать. Поэтому молча положил к рюкзаку блокнот, ручку, флаг Украины, паспорт и ключи от квартиры, сказал "домашним", что иду за хлебом в магазин и отправился в военкомат, - делится воспоминаниями мужчина. Воин Руслан на псевдо Тарзан

В военкомате мужчина попросил отправить его туда, где опаснее всего. Ведь по дороге он уже представлял развитие события в стране и место, куда попадет.

Боец ВСУ Руслан на псевдо "Тарзан", facebook.com/kommander.nord
Боец ВСУ Руслан на псевдо "Тарзан", facebook.com/kommander.nord

"Я уверен в собственных силах. Впоследствии меня направили в 30 бригады. Я уже имел попытки попасть в армию два года назад, но меня не брали", - рассказывает мужчина. Воин Руслан на псевдо Тарзан

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Военнослужащий Руслан имеет сына и дочь и говорит, когда вернется домой с победой, все же купит хлеб, за которым вышел из дома 24 февраля. Также он отмечает, что в феврале 2022 года у него кардинально изменилось мировоззрение.

[quote author="Воин Руслан на псевдо Тарзан"]"После полномасштабного вторжения я полностью перешел на украинский язык в общении. Для моего окружения это шок и удивление, но считаю собственное решение правильным. Страна "р" пришла освобождать русскоязычных, а это значит - и меня. Они спасают свой язык во всем мире, неужели мы не можем спасти свой у себя в стране? Я идентифицирую себя как украинца, соответственно должен мыслить и говорить на украинском", - говорит защитник.

Напомним, кто на самом деле закрывает небо над Украиной : "Крылатая ракета не достигнет цели и никого не убьет"

Как сообщал "Знай.ua", украинцы взяли прямой курс к победе над осатаневшими войсками россии : "Закапывать в два ряда и трамбовать"

Также "Знай.ua" писал, писательница Тамара Ореха Зерня показала, как Польша смогла навеки оторваться от россии: "Постоянное капание на мозг"