Стало известно о том, что российские оккупанты шокированы работой ВСУ и HIMARS на поле боя. Видимо, им не сильно понравилась такая «теплая» встреча.

По предварительным данным, теперь они начали перемещать точки разгрузки поезда за пределы диапазона работы РСЗО HIMARS. Тем самым, у них значительно прибавилось работы, и нужно в два раза больше времени для того, чтобы транспортировать будущий металлолом.

Радиус удара HIMARS. фото: свободный источник
Радиус удара HIMARS. фото: свободный источник

То есть, им необходимо еще больше грузовиков, которые у них тоже на исходе, при помощи которых они планируют стабилизировать скорость поставки.

Для них очень плохие новости, так как им это явно не поможет. Профессионализм ВСУ и помощь от наших западных партнеров поможет уничтожить в кратчайшие сроки всю технику и личный состав оккупантов. Тем более, что Министр обороны Украины Алексей Резников анонсировал новые поставки РСЗО HIMARS, дальность полета ракет которых составляет уже 300 километров. Это поможет охватить не только всю линию фронта, но и задеть российские области, чего мы сейчас не делаем из-за обещаний партнерам, дабы избежать эскалации.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

HIMARS. Фото: скриншот Youtube
HIMARS. Фото: скриншот Youtube

К слову, достанут они и незаконно аннексированный Крым, который по фактам территория Украины. То есть ВСУ имеют полное моральное право наносить точные удары по их позициям. К слову, в последнее время участились разговоры про уничтожение Крымского моста, которым так они гордятся.

Кроме того, они даже пытаются усилить его оборону. Оккупанты обязательно покинут наши земли, и сейчас от них зависит только одно - живыми или нет. Если хотят вернуться домой в состоянии, то лучше сделать это прямо сейчас, иначе потом будет слишком поздно.

Взрыв на русских складах БК. Фото: скриншот Youtube
Взрыв на русских складах БК. Фото: скриншот Youtube

Напомним, что колаборанту устроили "темную" при возвращении домой: в тяжелом состоянии "откачивают" врачи

Ранее сообщалось, что американские РСЗО M270 MLRS уже практически на фронте: вооружение, против которого у оккупантов ни единого шанса

Также, мобилизация женщин в Украине: в Генштабе рассказали, кому обязательно нужно становиться на военный учет