Российские оккупанты начали массово паниковать и убегать домой из Украины, чтобы их не бросили в наступление. Об этом рассказал захватчик в разговоре со своей матерью, который удалось перехватить ГУР.

Российский оккупант жалуется матери, что все его собратья по оружию собираются убегать с войны, а также рассказывает, что командование совсем не жалеет их и считает лишь за ресурс.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

"У нас у генерала прозвище – кровавый генерал, колыван, животное. Это все о нашем. Нехороший человек. Он в свое время сказал, что ему по… (безразлично) на людей – я хочу зайти в Харьков. Всем людям уже… Говорил с ними. Им уже нас… (без разницы). Они даже не хотят слушать. Просто началась лютая паника, вот и все", - рассказал оккупант.

Примечательно, что мама не рекомендует сыну покидать службу вместе с сослуживцами и будучи большой фанаткой гороскопов, заявила, что он обязан отработать грехи за прошлую жизнь, когда предал родину. В ответ оккупант пообещал поговорить с другими бойцами, чтобы хоть кто-то остался, но отмечает, что уже и общаться то не с кем.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Оккупанты. Фото: скриншот YouTube
Оккупанты. Фото: скриншот YouTube

"Знаешь, сколько людей хочет остаться из нашего взвода? Столько сколько у тебя детей всего! Убежали уже более 100 человек. То есть, 100 человек уже находятся в Калининграде. Кого-то увольняют, кого-то еще что-то. Это только взвод. Таких три взвода! Третий, пожалуй, полностью уйдет, второй – там немного людей останется. Нас должно быть 30 человек, осталось 10. Остальные либо ранены, либо убиты", - сказал захватчик.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ВСУ не пускают врага вглубь страны, россияне вынуждены отступать с потерями: "Нет метра украинской земли".

Также наш портал сообщал, боевики в "ДНР" довели до гибели британского пленного Пола Ури: над легендой сильно не заморачивались.

Кроме того, мы писали, российская армия ежедневно лишается своей мощи, скоро попросят у усатого диктатора фанерные танки — бойцы ВСУ сработали мастерски.