Воины ВСУ показали, как весело и с азартом уничтожают российских оккупантов со всего возможного оружия. Ярким роликом поделились на странице Минобороны Украины в соцсети facebook.

Бойцы ВСУ показали, как мастерски ликвидируют живую силу и боевую технику российских оккупантов. На видео показали результат боя с танком оккупантов.

Воины ВСУ. Фото: скриншот Youtube
Воины ВСУ. Фото: скриншот Youtube

"Мужики сегодня приняли бой с танчиком... В хлам!", - говорит боец ВСУ на видео.

Также можно увидеть зрелищную работу украинских летчиков, артиллеристов и пехотинцев по позициям российских оккупантов. Бойцы делают все быстро и с ювелирной точностью, чтобы противник даже не успел понять, что произошло.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

"Артиллеристы, пехотинцы, разведчики, пилоты и летчики, спецназовцы, саперы – сегодня каждый со своим оружием на передовой! Ежедневно наши защитники уничтожают оккупантов по всем направлениям фронта! Каждый день они борются за свободу и независимость Украины от рашистских захватчиков! Сила и мощь нашего войска, стойкость и несокрушимость украинского народа приближают великую победу!", - говорится в подписи к видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, российские оккупанты выбрали следующий город на Донбассе для разрушения - ВСУ предупреждены, и готовы дать отпор.

Также наш портал информировал, Олег Жданов рассказал, как быстро ВСУ смогут освободить Херсон от оккупантов, и что для этого нужно.

Кроме того, наш портал сообщал, в россии дед своеобразно поддержал потерявшего отца внука: такое возможно услышать только в России.