В МИД Украины высмеяли претензии МИД рф лаврова из-за "слива" разговора Путина и Макрона, и назвали такую ​​"болезнь" диссоциативным расстройством.

Глава МИД рф Сергей лавров вспомнил о дипломатической этике, комментируя обнародование содержания разговора лидера Франции Эмманюэля Макрона и президента России путина Об этом написал представитель МИД Украины Олег Николенко в facebook.

лавров. Фото: Youtube
лавров. Фото: Youtube

Лавров упомянул о дипломатической этике, комментируя обнародование содержания разговора лидера Франции Эммануэля Макрона и президента россии Владимира путина накануне полномасштабного вторжения российских войск в Украину. Олег Николенко

Сергей Лавров, скриншот: YouTube
Сергей Лавров, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Николенко напоминает, что лавров почему-то не упомянул случай, произошедший в ноябре 2021 года, когда его ведомство обнародовало конфиденциальную переписку министров иностранных дел Германии и Франции в контексте деятельности Нормандского формата.

Как вы понимаете, разрешение на это они не давали. Вот и получается некое диссоциативное расстройство в российской дипломатии. Говорят одно, а делают другое. подчеркнул Николенко.

Напомним, мы писали, что Дмитрий Танкович из "Дизель шоу" показал настоящее лицо главы МИД россии лаврова.

Как сообщал "Знай.ua" пресс-секретарь МИД России Захарова вызвала сразу вульгарными фото.

Также "Знай.ua" информировал, что белорусский диктатор лукашенко призвал РФ "держать палец" на красной кнопке.