30 июня стало известно о том, что вероятнее всего российские оккупанты покинули остров Змеиный, убегая от натиска ВСУ. Впоследствии эту информации подтвердили официальные источники.

Однако в россии, пытаясь скрыть свое поражение, заявили, что российские войска покинули остров Змеиный по "доброй воле". А поскольку от россиян можно ожидать какой угодно лжи, на этом их странные заявления не завершились.

Например, русский публицист фашистского направления, основатель идейного движения "неоевразийство", считающийся идеологом рашизма Александр Дугин заявил об особом сакральном значении острова Змеиный.

Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube
Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube

По его словам, Змеиный имеет очень важное сакральное значение, поскольку давным-давно там стояло святилище Аполлона. Таким образом, захватив остров, можно взять под контроль мировую историю. Только вот выходит, что российская армия почему-то отказалась от такого счастья по "доброй воле".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Нашими был взят остров Змеиный. Остров Змеиный в Черном море играет ключевую роль в сакральной географии. Согласно Василэ Ловинеску (Гетикус) там размещалось древнее святилище Аполлона. Кто контролирует Змеиный, тот контролирует ход мировой истории.", - написал он нечто странное в соцсетях.

Скріншот з соцмереж
Скріншот з соцмереж

Напомним, россиянин украл в Украине стиральную машинку, но забыл, что у него дома нет водоснабжения: эти кадры доводят до смеха

Также мы писали, воин ВСУ устроил своей маме трогательный сюрприз в ее день рождения: не видела сына пол года

Напомним, ВСУ сумели отбить кафиров с острова Змеиный - бежали на катерах и взрывали технику.