Стало известно о том, что Запад снова оказался в ситуации 1937 года, и виной всему империализм российского диктатора путина, который возомнил из себя хозяина мира.

Об этом сообщили Sky News, ссылаясь на слова главы Генштаба Великобритании Патрика Сандерса во время конференции в Лондоне.

По его мнению сегодня Запад переживает "свой 1937 год", так как находится на пороге возможной мировой войны. Этого не следует допускать, и поможет в этом укрепление армии.

Патрик Сандерс, фото: скриншот из видео
Патрик Сандерс, фото: скриншот из видео

"Нужно помочь предотвратить распространение войны в Европе и быть готовыми сражаться и побеждать вместе с союзниками и партнерами по НАТО. Это наш момент 1937 года… Мы не находимся в состоянии войны, но должны действовать быстро, чтобы не оказаться втянутыми в нее из-за неспособности сдержать территориальную экспансию… Я сделаю все, что в моих силах, чтобы британская армия сыграла свою роль в предотвращении войны" - говорит Патрик Сандерс.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Минобороны, военные - фото Министерство обороны Украины
Минобороны, военные - фото Министерство обороны Украины

Сейчас отдельное внимание нужно уделять модернизации армии, и особое внимание должно уделяться боям в городских условиях, восстановлению запасов, а также другим аспектам.

Также, есть вероятность того, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ближайшее время обьявит об увеличении расходов на оборону, и связано это с растущими проблемами безопасности.

Новое вооружение ВСУ, фото: скриншот из видео
Новое вооружение ВСУ, фото: скриншот из видео

В этом году россия как никогда принесла огромное количество проблем не только Украине, но и всему миру. В любой момент их выходки могут обернуться крайне плохо для всех, поэтому всегда нужно быть готовыми к любому исходу.

Напомним, что НАТО признает россию страной, которая несет наибольшую угрозу - Столтенберг увеличит количество боеготовых подразделений

Ранее сообщалось, что зима в Украине по прогнозам таролога: готовиться ли к голоду, и будут ли еще победы

Также, Борис Джонсон и Джастин Трюдо вновь унизили россию поддержкой Украины: называют Владимира Зеленского настоящим...