Дагестанское Министерство сельского хозяйства сначала опубликовало, а затем удалило видео с баранами

Об этом сообщает ТГ-канал "Русский борщ".

Бараны. Фото: скрин видео
Бараны. Фото: скрин видео

Стоит отметить, что в республике мелкий рогатый скот перегоняют с гор на летние пастбища на равнине. Происходит это с мая по июнь. В министерстве решили отчитаться о проделанной работе и разместить соответствующее видео.

На записи по улицам гонят баранов, на спинах которых нарисована буква Z, а видео сопровождается песней в исполнении Газманова "Россия вперед".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Вскоре видео исчезло с аккаунта Министерства. Как сообщают местные СМИ, в учреждении не объяснили ситуацию.

"Ранее министерство сельского хозяйства и продовольствия Дагестана отчиталось о перегоне скота на летние пастбища. Пресс-служба ведомства сопроводила рассказ об успехах патриотичным видео со стадом баранов, на шкурах которых нарисована буква Z. В качестве музыкального сопровождения авторы ролика выбрали композицию Олега Газманова «Вперед, Россия!"Животные шагают в такт.",- написано в сообщении.

Публикация: фото: скрин t.me/pwnow/2453?single
Публикация: фото: скрин t.me/pwnow/2453?single

Напомним, американский военный эксперт призвал Запад быть более отзывчивыми, живущими в безопасности благодаря украинцам.

К слову, российские оккупанты начали разбирать на части остатки боевых танков, зарабатывают как могут.

Ранее мы писали, что тяжелое оружие из Германии в Украине готово бить оккупантов: новый вид арты с подготовленными командами уже на фронте.