Стало известно о том, что украинский медик взял в плен сразу восьмерых россиян. Удивлением стал тот факт, что действовал он в одиночку.

Об этом сообщили на странице офицера 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады Юрия Кочевенко в социальной сети Facebook.

Украинский боевой медик внезапно застал врага на краже новой формы Вооруженных сил Украины, и так совпали карты, что ему удалось взять их в плен.

Плен, фото: скриншот
Плен, фото: скриншот

"Привезли ребятам новую форму. Некогда было разбираться, оставили до времени на куче и разошлись по позициям. Потом медик вернулся что-то себе подобрать, а там уже орки роются в нашей форме", - рассказал Кочевенко.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как только он встретил их, сразу же пристрелил одному из них ногу, а другие и вовсе испугались и сдались добровольно. В этом они еще раз показали свою сущность и трусливость. Один боевой медик сумел победить сразу восьмерых оккупантов.

В сети даже появился ролик, на котором видно, что это действительно правда, а не фейк, как любят обо всем говорить российские пропагандисты. Они еще никак не комментировали эту ситуацию, и вряд ли будут, так как боятся.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что за практически 4 месяца полномасштабной войны были ликвидированы около 35 тысяч российских оккупантов, и это число продолжает расти с каждым днем.

Напомним, что астролог Карпеева рассказала, что в июле успокоятся авиаудары по Украине, но расслабляться рано

Ранее сообщалось, что в ротах по 10-15 человек: российские оккупанты массово отказываются воевать и готовы расстрелять собственное командование

Также, Харьков снова под ударом - россияне возобновили атаки, в попытке сделать его прифронтовым городом