Попадая в плен захватчики признаются, что отбывали срок заключения за небольшие преступления в тюрьме, и выбрали войну вместо тюрьмы.

Пленный из "лнр" пошел воевать против Украины, чтобы не сидеть в тюрьме за кражу. СБУ обнародовало разговор с пленным оккупантом.

Пленный оккупант. Фото: скриншот Telegram
Пленный оккупант. Фото: скриншот Telegram

Пленник признается, что был трижды приговоренным к заключению: дважды – за ограбление и один раз – за нанесение тяжких телесных повреждений.

Не изменяя своим принципам, 2021 году он снова совершил правонарушение. Но на этот раз вместо этого получил предложение: сесть в тюрьму в четвертый раз или подписать контракт на службу у боевиков. Так в июле 2021 года преступник встал в ряды "Народной милиции ЛНР".

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

С началом полномасштабного вторжения россии в Украину его отправили на фронт. Правда," вояка " большую часть времени провел под стражей в комендатуре, поскольку его поймали на пьянстве.

В мае оккупанты мобилизовали все "резервы", чтобы захватить Северодонецк. Поэтому и этого боевика освободили из-под стражи.

Но уже через 3 дня боев сдался в плен ВСУ. "Это не наша война, продолжать ее нет смысла", - говорит пленный.

Напоминаем всем, кто оказался не на своей войне о горячую телефонную линию 2402. Позвонив на нее, можно сдаться в плен и этим сохранить свою жизнь.

Напомним, ранее мы писали, что бойцы ВСУ испытали новое вооружение на российских оккупантах: одним махом сожгли более десятка техники.

Как сообщал портал "Знай.uа", режут вены чтобы не воевать: российские оккупанты калечат себя, чтобы не ехать в Украину.

Также "Знай.uа" писал, что СБУ обезвредила опасную группировку, подконтрольную российским спецслужбам: маскировались под добровольцев