В российском Санкт-Петербурге активисты обстреляли из пейнтбольного ружья статую Путина в образе римского императора.

Оказывается, в" культурной "столице рф находится статуя Путина, то есть имперские замашки культивировались у" карлика-царька " не год - не два. Тем не менее, теперь это отличная цель для тех, кто не согласен с политикой маразматика. В Сеть слили видео "расстрела" путина.

Статуя Путина. Фото: скриншот Youtube
Статуя Путина. Фото: скриншот Youtube

Хотя, конечно, что вреда это не нанесло, это же если бы хотя бы дырочки оставляло... А так снова спишут на "биологическое оружие укров". Ведь выглядит теперь статуя именно так — будто ее обильно полили голуби своим единственным оружием — экскрементами.

Акцию предприняли активисты, назвавшие себя"Комитетом республиканцев социалистов". свои действия активисты квалифицировали, как "упражнение в деятельном империализме". Таким образом они подвели итоги завершению форума, который на минувшей неделе проходил в Петербурге.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Также на видео указывают, что россия будет свободной народной социальной республикой.

Статуя размещена на фасаде одного из торговых центров города. Местные сразу узнали в статуе Путина, хотя застройщик якобы утверждал, что это статуи, олицетворяющие девять европейских городов, в том числе и Санкт-Петербург.

Напомним, ранее мы писали, что 19 июня, в День отца, свой 58 День рождения отмечает друг Украины и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Как сообщал портал "Знай.uа", как восприняли Макрон и Шольц Владимира Зеленского в футболке на встрече с европейскими лидерами.

Также "Знай.uа" писал, что пес Патрон растрогал украинцев неожиданным советом, который следует "взять на вооружение".