Надежда Савченко - известный представитель украинской государственной и политической деятельности, в основном будучи популярной в года президентства Петра Порошенко.

Сейчас она записала видеообращение в TikTok, чтобы поговорить с теми, кто требует от нее демонстрации сослуживцев и прочей информации, чтобы якобы подтвердить ее участие в полномасштабной войне против рашистов.

Надежда Савченко, фото: Facebook
Надежда Савченко, фото: Facebook

"Добрый вечер, мы из Украины. Читаю комментарии, люди пишут - почему Надежда Савченко не покажет, как она воюет. Не покажет подразделение, с которым воюет, почему она всегда сама. Вы знаете - я вас не понимаю. Вы меня знаете с 2014 года", - заявляет Надежда Савченко.

На тот момент ей было 33 года, из которых более 10 она была в ВСУ. И никогда об этом не болтала

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Впоследствии она объяснила, что не имеет права демонстрировать лица тех людей, с которыми воюет, чтобы не подвергать их опасности. Она также напомнила, что пробыла в плену в течение двух лет.

Надежда Савченко, фото: Facebook
Надежда Савченко, фото: Facebook

"Прошу прощения - мы не правы! Просто спасибо!", "Все метко по фактам разложили... Храни Вас Бог", - пишут пользователи в комментариях.

@savchenkonadiya

Давайте будемо вільними та сильними, адже це #війна

♬ оригінальний звук - Савченко Надія

Напомним, американские эксперты рассказали о поворотном моменте на линии фронта в Украине: война начала заходить в тупик

Как сообщал "Знай.uа", украинцам помогают очищать землю от "скверны": Легион "Свобода России" взял в плен оккупантов

Знай.uа писал, Макрон начал писать на соловьиной об увиденном, украинцы не выдержали: "Иди, позвони Путину"