Трогательное предложение руки и сердца произошло между украинским военным, который находится на передовой, и его девушкой. К сожалению, без физической близости друг с другом, но смекалки нашим защитникам хоть отбавляй.

Парень написал девушке, чтобы та сказала ему номер своей новой почты, он захотел прислать ей подарок. Он сразу же предупредил любимую, чтобы подарок не открывался без него. Военнослужащий захотел быть по видеосвязи в этот момент.

Воин ВСУ, скриншот: TikTok
Воин ВСУ, скриншот: TikTok

Когда они созвонились, девушка сидела в машине и открывала коробку. Показывала, как она была запечатана. Внутри находилось кольцо. Девушка была удивлена и счастлива, умилилась до слез, как и ее возлюбленный. Она согласилась стать его женой.

"Я сказала да, лучшему человеку в этом мире❤️ Главное вернись живым, любимый, и мы проживем с тобой самый счастливый в жизни❤️", - написала уже будущая жена.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Воин ВСУ, скриншот: TikTok
Воин ВСУ, скриншот: TikTok

С 24 февраля 2022 года в период войны в Украине поженилось около 52 тысяч влюбленных. В Днепропетровской области зафиксировали больше всего молодоженов.

"Это еще раз доказывает, что жизнь не остановить, она продолжается несмотря на войну и несогласия. Ведь любовь - это то, что делает нас сильнее", - отметили в министерстве.

Недавно пограничник Андрей с позывным "Борода" и военная Валерия "Нава" поженились на территории "Азовстали". Но молодоженов постигла трагическая участь, парень погиб через три дня после бракосочетания.

@vvvyaacheeesslavvovnaaa

Я сказала так, найкращій людині у цьому світі❤️ Головне повернись живим, коханий, і ми проживемо з тобою найщасливіше життя❤️❤️ @smoked_wizard

♬ Лише тебе - Анна Тринчер

Напомним, звезда "Слуги народа" признался в страхе перед воинами ВСУ, выступая для них с шутками: "Как-то неудобно"

Как сообщал "Знай.uа", "Жених из ада": мужчина избил свою жену на глазах у гостей из-за того, что проиграл ей в мобильную игру

Знай.uа писал, вандализм и...: бывший муж Бритни Спирс Джейсон Александр сорвал свадьбу звезды "Toxic" в прямом эфире