Война в Украине, которая длится с 2014 года вымотала всех. Ее активная фаза, начавшайся 24 февраля 2022 года забрала жизни военных, детей. Россияне разрушили целые города, не жалея никого.

Логично, что многих интересует вопрос того, когда эта война закончится. Известный белорусский таролог Валентина не смогла оставить украинцев без ответа на этот вопрос. Она поделилась оптимистичным прогнозом на счет этого.

День Независимости, фото: Facebook Вадим Карпяк
День Независимости, фото: Facebook Вадим Карпяк

Таролог говорит, что нельзя часто делать расклады на такие темы, но сейчас уже прошло больше месяца с момента ее последнего обращения к картам по поводу окончания войны. Валентина решила посчитать числа или вычислить месяц.

"Выпала десятка... И восьмерка. Это 8 и 10 месяц, если их сложить - выходит 9. Вот и смотрите 8, 9, 10. И выпал Паж кубков. Это хорошая новость, сюрприз, какая-то неожиданность. Сильное событие... И Девятка мечей... Я думаю, что это сильное наступление ВСУ остановит эту войну. Это РСЗО, ракетно-зенитные комплексы, которые поставят союзники. С помощью их все решится. Это сентябрь-октябрь",- такой позитивный прогноз получился у Валентины.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Когда кончится война в Украине? Расклад Таро, скриншот из видео
Когда кончится война в Украине? Расклад Таро, скриншот из видео

Напомним, что астролог рассказала, каким будет лето 2022 для украинцев: ожидаются как и предательства, так и хорошие новости.

Ранее мы сообщали, пойдет ли Владимир Зеленский на второй срок? Украинцы получили ответ, но он немного неожиданный.