Во всяком случае запуск ракет времен холодной войны по Донбассу свидетельствует, что ракет, которые запускались бы с высокой точностью больше нет.

Об этом говорится в сообщении Минобороны Британии. Глава ведомства Бен Уоллес, который находился в Украине на неделе, обсудил ситуацию с президентом Украины и Минобороны Украины Алексеем Резниковым.

Данные Минобороны Великобритании указывают, что Москва запускает огромные ракеты времен холодной войны, предназначенные для уничтожения авианосцев, по украинским военным на Донбассе. Это может свидетельствовать об отсутствии более меткого вооружения рф.

Ракеты. Фото: YouTube
Ракеты. Фото: YouTube

Ракеты весом пять с половиной тонн был спроектирован так, чтобы нести ядерную боеголовку, и их использование вместо обычных ракет наносит большой побочній урон.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Великобритания продолжает оказывать оперативно эффективную смертоносную помощь, которая соответствует текущим и будущим потребностям, с которыми сталкивается Украина.

Недавно біло объявлено, что передаст реактивные системы залпового огня (РСЗО) M270 украинским ВСУ для защиты от русской дальнобойной артиллерии, которая использовалась без разбора для опустошения населенных пунктов.

Напомним, ранее мы писали, что Украине могут предоставить немецкие БМП в срочном порядке, если Шольц снова не встанет на защиту россиян.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Западе предлагают дать Украине ядерное оружие: должны себя защитить.

Также "Знай.uа" писал, что сожженный танк и разбитые дома, в Сети показали выпускной альбом черниговских школьников.