Украинская разведка перехватила очередные разговоры оккупантов, "герои" устали и хотят домой даже имитируя боевые ранения.

Двое россиян обсуждают способы, как сбежать с войны в Украине. Об этом сообщает ГУР, перехваченный разговор обнародован на YouTube. Захватчики приходят к выводу, что единственный реальный способ – стать "трехсотым".

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Из разговора становится понятным, что в госпитале отказываются принимать раненых оккупантов на лечение и выдавать продолжение "больничных". Мол, отправляют даже не долеченных на фронт. Захватчики изучают опыт "старых волков", умеющих наносить сами себе ранения, которые выглядят как боевые:

Я вчера предлагал взорвать гранату. РГД. Чтобы сразу восемь человек "затрьохсотилось". Плитами обложиться, чтобы конечности торчали. Сдетонировать ее и все. Всем поехать домой с тремя мультами (тремя миллионами, которые должны выплачиваться за боевое ранение), рассказывает оккупант

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Его собеседник приходит к выводу, что этот план – идеален.

Напомним, ранее мы писали, что на России решили "утешить" покалеченного на войне оккупанта "победной" песней о победе, тело оккупанта все в бинтах на госпитальной койке.

Как сообщал портал "Знай.uа", бойцы ВСУ успешно выбивают оккупантов из Херсонщины: пошли в контрнаступление в нескольких направлениях.

Также "Знай.uа" писал, что российское командование относится к своим" 200-м", как к биосмотру, не отдают должного уважения погибшим.