В Кремле решили изменить "методичку" по так называемой "спецоперации" в Украине. Служба безопасности успешно раскрыла платы российских оккупантов и рассказала о них на официальной странице в соцсети facebook.

СБУ заявила, что в россии решили изменить "методички", чтобы "правильно освещать спецоперацию" в Украине. Так, в российских спецслужбах признают, что россияне не понимают, почему война была единственным способом "решения целей". В связи с этим в ФСБ начали пытаться найти новые аргументы, чтобы объяснить это и одновременно оправдать преступления российских военных.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Так, чтобы изменить настроения среди населения, спецслужбы рф решили ввести новые "методички", согласно которым, планируют создавать много "положительных" роликов якобы о спасении животных и воссоединении семей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Чтобы изменить ситуацию, по мнению российских спецслужб, нужно создавать больше роликов о "героях асвабадителях", спасении животных, воссоединении разведенных семей… то есть больше "мимишных" историй, которых сейчас не хватает", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, творческий защитник Сергей признался, кого мечтает нарисовать после победы Украины: "С веночком из полевых цветов на голове".

Также наш портал информировал, Киев обстреляли из Каспийского моря, ракета едва не спровоцировала утечку радиации на Южноукраинской АЭС.

Кроме того, наш портал писал, украинец мечтает дожить до дня, когда россия распадется на части: вместе с побратимами делает для этого все.