Европейский Союз обновил санкционный список против россии, которая ведет полномасштабную войну в Украине. На этот раз в список попали 18 юридических и 65 физических лиц, среди которых предполагаемая любовница главы Кремля Алина Кабаева. Обновленные санкции опубликованы в Официальном журнале ЕС и уже вступили в силу.

После полномасштабного российского вторжения в Украину ЕС ввел уже шестой пакет санкций, который в этот раз коснулся и непосредственно владимира путина, ведь в список попала его предполагаемая любовница Алина Кабаева.

Алина Кабаева. Фото: скрин youtube
Алина Кабаева. Фото: скрин youtube

Всего обновленный санкционный список пополнился 18 юридическими и 65 физическими лицами. Кроме "любовницы" путина в него попали: жена пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка и его дети, основатель "Яндекса", а также лица, причастные к зверствам в Буче и Мариуполе, и украинские коллаборанты.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Стоит отметить, что общее число физических лиц, попавших под санкции ЕС уже составляет 1158 человек, юридических лиц - 98.

Ранее информационный портал Знай сообщал, в рф дефицит голливудских фильмов заменят собственными сериалами, украинцы не заставили себя ждать: "Чернобаевская резня..."

Также наш портал информировал, российские оккупанты начали массово похищать мужчин на временно захваченных территориях: требуют выкуп от 10 до 30 тысяч долларов.

Кроме того, наш портал информировал, в Пенсионном фонде Украины сообщили об изменении порядка исчисления стажа отдельной категории лиц: какие документы надо предоставить.