Известный украинский астролог Яна Эзотеричка рассказала украинцам, случайно ли была выбрана дата 24 февраля для полномасштабного вторжения, и в чем её секрет.

У каждой даты есть собственное предназначение, и астрологи сразу же после начала полномасштабного наступления начали смотреть, почему именно эта дата припала к душе российскому командованию.

Выпал на картах аркан умеренность, и говорит он о том, что все это будут вялотекущие события, и выбран оно неслучайно, а с целью подбора меры. Для того, чтобы это было как-то по-другому.

"И вот пока, все это будет подбираться, поэтому вот такие какие-то затяжные действия могут быть. Главное успеть до октября месяца, иначе через десять лет мы будем иметь опять повтор ситуации. Если мы не сделаем это сейчас, дальше, к сожалению, Украина будет разделена" - говорит Яна Эзотеричка.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Астрология, фото с Instagram
Астрология, фото с Instagram

Правда это или нет, покажет лишь время, однако, у всех таится внутри надежда, что ближе к осени война закончится, и конечно же, в пользу Украины.

Многие разведывательные данные также говорят о том, что активные боевые действия будут тянуться в Украине до конца года, а перелом случится ближе к августу этого года, когда к нам поступит вооружение от западных партнеров в нужном обьеме. Остается лишь ждать, а также верить в наши Вооруженные силы Украины.

Астролог, фото: скриншот из видео
Астролог, фото: скриншот из видео

Напомним, что Анджей Дуда рассказал о готовности стать гарантом безопасности для Украины

Ранее сообщалось, что в Лисичанске и его окрестностях бои не прекращаются ни на минуту с начала полномасштабного вторжения рф, ВСУ показали фото

Также, Польша подставляет крепкое плечо, не останавливается, и передает Украине современное оружие: плюс 18 самоходных гаубиц 155-мм калибра