Кадыров решил с Тикток отрядом напасть на Польшу, забыл, что это уже НАТО.

Если кто-то думает, что кадыров шутит, или обкурился — он напрасно тешит себя иллюзиями, кадыров рассказывает планы путина.

"Если человек не прав или государство, то так всегда и бывает. Украина - это уже закрытый вопрос. Меня интересует Польша. После Украины, если будет команда, мы за 6 секунд покажем на что мы способны. Лучше заберите свое оружие( поляки), наемников. Извиняться за нашего посла. Вы очень нехорошие игры начали с нашим государством", - заявил Кадыров.

Кадыров. Фото: Youtube
Кадыров. Фото: Youtube

Напомним, что в оккупированном Мариуполе кадыровцы патрулируют улицы и

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Тем временем ВСУ ликвидировали еще одну кадыровскую мразь, которая не будет теперь совершать преступления на нашей земле.

Слушать Кобзона командир второй роты специального полка капитан полиции Асвад Идрисов отправился в Северодонецке и заслушался. Заинтересовавшись, что же там поет Кобзон на том свете, к нему подтянулись командир пятого взвода полка прапорщик Гапуре Дакалов и заместитель командира четвертого взвода полка старший сержант Али Бетішев.

"200" любимец Кадырова. Фото: Telegram
"200" любимец Кадырова. Фото: Telegram

Тем временем в " ЛНР " - массовые бунты! Семьи мобилизованных-активно выступают за то, чтобы их родителей и мужей не бросали на передовую как мясо.

Напомним, ранее мы писали, что командир полка "Азов" Денис Прокопенко поговорил с женой по телефону.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кирилл Буданов, председатель ГУР рассказал, когда закончится война в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что глава МИД Кулеба призвал союзников Украины давать больше ракет.