Украинская мольфарка провела обряд на смерть каждого солдата рф, который пришел на территорию нашей страны.

Победительница 13 сезона "Битвы экстрасенсов" мольфарка Елена Стеценко совершила обряд, после которого живыми с украинской земли российские оккупанты не вернутся. Это обряд на смерть русских солдат. Те, кто убивал, насиловал и грабил в Мариуполе, Буче, Гостомеле, Бородянке и чья нога хоть раз ступила на землю Украины. Часть обряда мольфарка разместить в своем телеграм-канале.

Мольфарка. Фото: Telegram
Мольфарка. Фото: Telegram

В обряде она обратилась к мертвым предкам, чтобы те помогли одержать победу русской Орде.

"Наши мертвые предки заберут их с собой, и никто не вернется с украинкой земли из российских солдат, из российского руководства, которые пришли убивать, насиловать, проливать кровь, губить жизнь", — прокомментировала Стеценко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Мольфарка. Фото: Telegram
Мольфарка. Фото: Telegram

"Российские солдаты, ваши раны не будут заживать, кости не будут сростаться, тело не будет сопротивляться болезни, а кровь не будет останавливаться!",- написала женщина.

Напомним, ранее переговоры с Россией официально на паузе, причин несколько.

Как сообщал портал "Знай.uа", мужчины в "ДНР" начали искать способы для того, чтобы избежать прямого столкновения с украинской армией в войне.

Также "Знай.uа" писал, что в МВД заявили, когда Украина отвоюет оккупированный Донецк и Луганск.