Стало известно о том, что в Украину отправят еще внушительное количество военной техники. На этот раз благодаря французам у нас появятся САУ "CAESAR".

По последним данным, эти установки уже начали грузить для отправки в Украину, а это значит, что через несколько дней, при успешной транспортировки, украинские вооруженные силы Украины смогут их опробовать против российских оккупантов.

САУ CAESAR, фото: свободный источник
САУ CAESAR, фото: свободный источник

Как известно, САУ "CAESAR" это внушающая самоходная артиллерийская установка 155-мм для того. Чтобы устранить живую силу, а также артиллерийские батареи.

Помимо всего этого, она идеально проходит по минным полям, поэтому полевые заграждения данную установку совершенно не испугают. Если попадут в умелые руки, то будет действительно страшно российским оккупантам, и лучше им покинуть украинские территории прямо сейчас.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

САУ CAESAR, фото: свободный источник
САУ CAESAR, фото: свободный источник

Решение отправить сразу 12 единиц техники из состава армии Франции было принято переизбранным президентом Макроном. И раз они уже готовятся к отправке, значит 40 украинских артиллеристов прошли экспресс-обучение, и овладели новым оружием.

В последнее время весь мир начал более усиленно помогать Украине в борьбе с российскими оккупантами, и теперь отправляют не только слова поддержки, но и много тяжелого вооружения в придачу. Сделали это даже те, кто в начале вторжения встал на нейтральную сторону, и просто наблюдал за происходящим.

САУ CAESAR, фото: свободный источник
САУ CAESAR, фото: свободный источник

Если все это продолжится и в дальнейшем, то ВСУ принесут нам победу и мир совсем скоро. Нужно лишь немного подождать.

Напомним, что не горит, так горит — в россии сгорело почти четыре десятка грузовиков, подозревают поджог

Ранее сообщалось, что история девушки Марии из Мариуполя, которая вместе с семьей прошла через так называемую "фильтрацию" оккупантов

Также, оккупанты в Луганской области продолжают уничтожать все на своем пути