Женщина из Бучи рассказала ужасную историю. Умоляла оккупантов застрелить её вслед за мужем, но, те не послушались. Ужасная история, после которой ненависть к войне, а также к россии сильно возрастает.

Об этом стало известно благодаря материалу портала The New York Times.

Встретилась пара около 20 лет назад, когда женщина работала в больнице, а он пришел починить крышу. Первой сделала шаг именно она, когда ходила за ним на курилку. Завязались отношения за несколько недель, а закончились в одно мгновенье, из-за выстрела оккупантов.

Ирина Абрамова, фото: NYT
Ирина Абрамова, фото: NYT

5 марта российские военные атаковали дом Ирины Абрамовой, бросив через окно гранату. Начался пожар, и её с мужем вывели под дулом автомата на улицу.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

С Олега сняли рубашку, поставили на колена, и здесь воспоминания обрываются. Единственное что после этого помнит Ирина, как подбежала к мужу и схватила его за руку. У его ушей была кровь, и женщину охватила лютая злость.

Ирина Абрамова, фото: NYT
Ирина Абрамова, фото: NYT

"Застрелите меня! Ну же! Давайте! Застрелите меня и кота!" – кричала она российским солдатам, безразлично нависавшим над ней. Она была одета в халат и домашние тапочки, ее дом горел у нее за спиной. В руках женщина держала только одного из своих котов.

Ирина Абрамова, фото: NYT
Ирина Абрамова, фото: NYT

Российский оккупант трижды подносил оружие к её груди, но так и не смог нажать на курок, о чем Ирина крайне сожалеет по сегодняшний день. Она даже задумывалась о самоубийстве.

Ирина Абрамова, фото: NYT
Ирина Абрамова, фото: NYT

"Отобрать собственную жизнь не просто. И так я не смогу встретить своего мужа на небесах", – добавила она.

Это только одна из историй, которые происходили в Буче, когда там зверствовали российские оккупанты. За март они убили не менее 400 человек, и количество жертв с каждым днем растет.

Ирина Абрамова, фото: NYT
Ирина Абрамова, фото: NYT

Теперь для Ирины Абрамовой жизнь превратилась в одинокую рутину, ведь она потеряла практически все - дом, мужа, троих домашних питомцев, все документы.

Ирина Абрамова, фото: NYT
Ирина Абрамова, фото: NYT

Также, ежедневно она ходит на кладбище к мужу, и приносит его любимые лакомства.

"Привет, мое солнце", – сказала она однажды, когда гладила фото Олега, которое положила на могилу.

Напомним, что военная элита "второй армии мира" убегает от ярых ВСУ, оккупант жалуется на знаменитых боевиков

Ранее сообщалось, что пропагандисты похитили ексмера Херсона Николаенко, но он не спел под их дудку

Также, рейтинг самых опасных вражеских боеприпасов по версии ГСЧС - эта информация может спасти вам жизнь