Украинская разведка докладывает, что служители рпц получили четкие указания агитировать родителей и родственников молодых россиян побудить их заключать контракт о военной службе.

Служителей рпц - это солдаты пропагандистской армии россии, об этом сообщает ГУР. Украинская разведка определила, что служители в рясах проводят интенсивную пропаганду по указанию путина. Во-первых, они исповедуют доктрину "русского мира", которая противоречит православной вере и уставу церкви. А во-вторых, используют свой сан, чтобы побудить родителей влиять на молодежь, чтобы та шла убивать украинцев.

"Вслед за российской официальной пропагандой, служители рпц оправдывают российскую агрессию, геноцид украинского народа и призывают своих верующих пополнять ряды российских оккупационных подразделений", - говорится в сообщении разведчиков.

Данные указывают на то, что служители рпц получили четкие указания агитировать родителей и родственников молодежи идти в ряды вооруженных сил и заключать контракты на военную службу.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В документе ГУР содержится полный перечень Попов, которые являются агентами кремля в рясах. Сотрудничество с ними приравнивается к измене Родине. Военная разведка напоминает, что за преступления против территориальной целостности и населения Украины все преступники будут привлечены к ответственности.

Напомним, ранее пленные орки, которых ВСУ поймали под Харьковом "сливают" свое командование.

Как сообщал портал "Знай.uа", Британская разведка опубликовала новые данные о вторжении россии, ВСУ контролируют небо.

Также "Знай.uа" писал, что Мелитопольские партизаны уничтожили 100 российских оккупантов.