Бывший президент США Дональд Трамп сделал странное заявление, что он может запретить президенту россии путину когда-либо снова произносить слово «ядерный», иначе возникнут «проблемы».

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Дональд Трамп сделал странное заявление, что он может запретить путину когда-либо снова произносить слово «ядерный».

Бывший президент США выступил в новом ток-шоу Пирса Моргана «Без цензуры» на Talk TV, заявив: «Путин использует «слово на букву Я». Я называю это словом «на букву Я». Он все время использует слово Я, ядерное слово. Это нет-нет, вы не должны этого делать. Он использует его ежедневно. И все так боятся, так боятся, так боятся. И по мере того, как они боятся, он использует это все больше и больше. Вот почему он делает то, что делает сейчас».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Далее Трамп заявил, что путин считает, что никто не нападет на россию, потому что они слишком боятся его ядерной угрозы.

Он сказал Пирсу Моргану: «Он делает это, потому что думает, что никто никогда не нападет на нас, потому что они все глупы и боятся говорить».

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Кроме этого, есть сведенья, что путин якобы отправляет подводные лодки к территории Украины. На этих лодках может быть довольно опасное оружие.

Украинское командование операции "Юг" заявило: "Блокируя судоходство, проводя обнаружение надводной обстановки и воздушную разведку, оккупанты продолжают нести угрозу ракетного удара практически по всей территории Украины".