В сети появилась очень странная и неприятная новость о том, что во временно оккупированном Херсоне пропал очень важный памятник. Памятный знак херсонцам-героям АТО, которые отдали свои жизни за независимость Украины, был украден или уничтожен.

Соответствующий пост был обнародован в Telegram-канале «УНИАН»

Можно догадаться, что памятник героям из Херсона был украден или уничтожен оккупантами. К большому сожалению, Херсон остается временно оккупированным агрессорами, и там происходят непонятные вещи.

«Во временно оккупированном Херсоне в парке Славы исчез памятный знак херсонцам-героям АТО. Патриотам, отдавшим свою жизнь в борьбе за мир, территориальную целостность и независимость Украины в 2014 году», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как известно, путинские оккупанты не имеют ни совести, ни жалости. Они просто уничтожают Украину и ее мирных жителей, при этом насилуя женщин и даже мужчин.

Агрессоры продолжают уничтожать важную инфраструктуру, чтобы навредить Украине.

Однако нужно сказать, что украинские воины и все жители Украины уже переполнены тем ужасом, что творит оккупант и готовы мстить за все. О злодеяниях орков уже знает весь мир. Путин и его рабы будут обязательно наказаны и получат по заслугам.

Напомним, в сети показали, как выглядел Алексей Арестович в юности.

Как ранее сообщал портал "Знай", Даша Квиткова показала, как растет ее сын во время войны в Украине.

Также портал "Знай" писал, что украинцам сообщили о резком подорожании на необходимые продукты.