Оккупанты из рф продолжают атаковать и обстреливать Украину, а защитники ВСУ, ТрО и других подразделений приобретают боевой опыт.

В TikTok показали как прячутся украинские защитники, в крыивке под елкой. Небольшое видео сняли украинские тероборонівці, которые вычислили схрон и показали, как определяют "своих", никаких "караваев" не нужно.

ВСУ, тероборона. Фото: TikTok
ВСУ, тероборона. Фото: TikTok

С оружием в руках один из теробороны подошел к елке и спросил: "Здесь есть кто-то, ребята?"И после короткого молчания воскликнул "Слава Украине!", из-под земли сразу раздалось "Героям слава!"

"Наши", - обрадовались защитники, и рассмеялись.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Свое видео назвали " кто под елкой живет? Свои"

В комментариях отметили, чтобы не подсказывали москалям, как умеют прятаться ВСУ. Да было и множество тех, кто с восторгом увидел, как работают украинцы.

ВСУ, тероборона. Фото: TikTok
ВСУ, тероборона. Фото: TikTok

"Это ж так небось Бандера от кадыровцев прятался?",- пошутили. "Блин я даже не подумала бы, что там кто-то прячется", "Аааа, вон где Бандера прятался от кадыровцев! А второй там кто-не Махно ли порой?", "Даже елка за нас", "после этого русские будут говорить, что мы деревья заставляем за нас воевать", - написали в коменатрях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@soldat_funtik

Хто під ялинкою живе? Свої! Слава Україні! #зсу #тероборона #україна путінхуйло

♬ оригинальный звук - Funtik

Напомним, ранее украинцы вспомнили посиделки лидера "Бумбокса" Хлывнюка с Кузьмой Скрябиным.

Как сообщал портал "Знай.uа", глава Госдумы рф заявил, что страны Европы будут вынуждены компенсировать россии ущерб, нанесенный санкциями.

Также "Знай.uа" писал, что Иван Дорн похвастался запретом на въезд в россию на 50 лет с Птушкиным, но и Данилко.