Всем хорошо известный украинский профессиональный боксер и мэр столицы Украины Виталий Кличко сообщил о проделанной работе со своим братом. Стало известно, что братья Кличко ежедневно общаются с мировыми СМИ, чтобы рассказать правду о происходящем в Украине.

Соответствующую Информацию Виталий Кличко обнародовал в своем Telegram-канале.

«Друзі! І я, і мій брат Володимир продовжуємо спілкуватися з іноземними ЗМІ. Маємо дуже багато запитів. І даємо по кілька інтерв‘ю та включень наживо щодня. Ми використовуємо всі можливості, щоб донести світу правду про те, що відбувається сьогодні в Україні, як Росія знищує нашу державу та вбиває мирних українців. Залучаємо необхідну допомогу та підтримку. Зокрема, пізно ввечері вчора в ефірі CNN Володимир звернувся до держав-партнерів із закликом більш потужної підтримки України. Зокрема, він нагадав світовим лідерам, що напередодні широкомасштабного російського вторгнення в Україну, вони обіцяли РФ «тяжкі наслідки» за такі дії. Після геноциду, який вчинили російські орки в Бучі, Ірпені, Гостомелі, Бородянці і який вони продовжують на тимчасово окупованих територіях, після буквального знищення багатьох українських міст та селищ, «тяжкі наслідки» вже мали б настати! Детальніше — в інтерв’ю Володимира каналу CNN», - обратился к украинцам мэр Киева.

Напомним, в сети сообщили, сколько украинцев вернулось на Родину с начала войны.

Популярные статьи сейчас
Утолит жажду за пару глотков: рецепт советского хлебного кваса, как из желтой бочки Гордон раскрыл главную "тайну" пропагандистки Скабеевой, еще и роман с Соловьевым приписал: "У них любовь" Коля Серга из "Орла и Решки" рассказал о разрыве отношений с Региной Тодоренко: "Таких людей нужно лишать украинского гражданства" Блогера-"мажора" Захара Палантина постигло наказание за пожелание смерти воинам ВСУ: суд вынес вердикт
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", Маша Ефросинина высмеяла россиян.

Также портал "Знай" писал, что Оля Полякова рассказала об отношениях на расстоянии.