Жителям Украины показали очередные ужасные кадры после бомбежки российскими оккупантами. В этот раз решили показать разруху в Чернигове, от которой у украинцев стынет кровь.

Соответствующий пост обнародовали в аккаунте «BBC_UA»

Есть сведенья, что Чернигов был около месяца под окружением рашистов. После того, как они покинуло город и ВСУ его зачистили от орков, появились карды разрушений.

«Чернігів загоює рани. Чернігів понад місяць перебував в оточенні російських військ. Одне з найстаріших міст України зазнало ракетних, бомбових і артилерійських ударів. За словами, міської влади, 70% міста зруйновано. Ось як Чернігів виглядає сьогодні. Фото - Getty Images #bbc_ukrainian #warinukraine #chernihiv #війнавукраїні #війнавукраїні #чернігів», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинцы, которые с нетерпением ждут приятных и хороших новостей с фронта, активно следят за каждой публикацией. Люди не смогли удержать своих эмоций, смотря на эту разруху, и принялись писать отзывы под снимками.

"Воздай ім Боже всім до одного хто скоів зло на нашій землі", "А как зато теперь панорама открывается !", "Боже, яку красу знищили", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост BBC в Instagram
Комментарии на пост BBC в Instagram

Комментарии на пост BBC в Instagram
Комментарии на пост BBC в Instagram

Напомним, появились сведенья о том, что Стивен Сигал отправился в москву на свой день рождения, чтобы поддержать путина.

Как ранее сообщал портал "Знай", автор Карточного домика снимает документальный фильм о Буче.

Также портал "Знай" писал, что в социальной сети показали кучу брошенной амуниции оккупантов.