В сети решили показать, как Силы специальных операций Украины работаю по врагу в Донецкой области.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Правда Геращенко»

Уже весь мир отлично понимает, какие войска в Украине. Наши воины – настоящие профессионалы и Герои, они удивили всю планету. Путин, который пошел войной в Украину никогда в жизни даже и не слышат о таком мощном сопротивлении и отпоре.

«Ты – российский оккупант в Донецкой области. Твоя колонна заходит в один из населенных пунктов. Как всегда "героически" пытаешься прятать свою технику между жилыми домами. Но секунда времени и твой металлолом (БМП, Камаз, Урал) попадает в ад. Мы – ССО Украины. "Пасем" россиян в одном из населенных пунктов в Донецкой области. Наблюдаем, приводим пушки и минометы. Работаем. Мораль истории: мы – глаза, мы – разум, мы – руки, которые среди прочего умело владеют навыками стрельбы из тяжелого оружия. Ты - так и останешься вонючей грудой избитого русского металлолома. Так будет всегда», - подписан видеоролик в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Нужно напомнить, что наши Герои уничтожают ту самую «вторую армию мира» каждый день. Украинские военные уже вошли в мировую историю, точно также как и граждане Украины, которые обладают несокрушимой душой и невероятной тяге к свободе и независимости.

Напомним, в сети сообщили, что Польша вводит полное эмбарго на российский уголь.

Как ранее сообщал портал "Знай", стало известно, что налоговая опять серьезно взялась за малый бизнес.